Создайте аккаунт
Или войдите с помощью социальных сетей
Fr 31 Mar
igor174763
Москва, Россия
Всегда ли у Вас получается определить, когда человек говорит искренне, а когда он что-то не договаривает, скрывает свое истинное отношение или даже специально пытается ввести Вас в заблуждение? Каждый из Вас наверняка слышал о проверке на детекторе лжи – это специальное оборудование, которое регистрирует физиологические параметры и позволяет сделать выводы – говорит человек правду или пытается обмануть. Но даже если у Вас нет этого оборудования, Вы можете это определить, просто внимательно наблюдая за человеком, за его невербальным поведением, которое очень трудно контролировать и всегда есть «утечка информации», выдающая лжеца.

Цель лекции — повысить чувствительность к невербальному поведению другого человека и научиться распознавать ложь по микроэкспрессии.

В заключительной части лекции будет разыграна книга Малкольма Гладуэлла "Разговор с незнакомцем", ее получит участник, который лучше всего распознает эмоции другого человека по микроэкспрессии.

Встречу проведет Панкратова Алина Александровна – кандидат психологических наук, старший научный сотрудник кафедры психогенетики МГУ им. М.В. Ломоносова.
Член профессиональных сообществ:
РПО (Российское психологическое общество).
ISSBD (International Society for the Study of Behavioural Development).

Адрес:г. Москва, ул. Сокольнический Вал, 1, стр. 1. Пространство "Букводом". сайт https://bookvodom.moscow/
Начало 16:00-17:30

Просветительский коммуникативный проект БФ «Взгляд»
Количество мест ограничено.
a year ago
Перевод
Комментарии загружаются...
Другие объявления
Для просмотра всех объявлений вам необходимо