Павла, 27

Kazan, Russia ·присъедини се Фев 2020

Този човек не е бил тук от известно време — може да отговаря бавно. Плановете му все пак си заслужават.

3 плана 0 отива 1 последовател
Павла
6 години
Популярно

Ищу кого-нибудь для совместной экскурсии, Россия Казань на 1 день.

Привет! Живу в Казани три года, готова выгулять приезжих и показать интересные места. Не музеи и известные достопримечательности (хотя и по ним с удовольствием бы походила!), а всякие культовые и атмосферные местечки. Хочу гулять и знакомиться с новыми людьми. :)

Ищу кого-нибудь для совместной экскурсии, Россия Казань на 1 день.
Казан ·Пътувания ·публикувано преди 6 години ·86
Павла
6 години
Популярно

Ищу кого-нибудь для занятий бегом

Ищу кого-нибудь, кто покажет хорошие поля для бега в Азино) Либо можем скооперироваться, чтобы бегать в Горькинско-Ометьевском лесу. Плюсом будет, если ты тоже только начинаешь бегать — будет не так стыдно за отдышку после 10 минут бега, ахах А вообще, я ищу компанию, потому что так, наверное, легче сформировать привычку и меньше проблем с мотивацией будет

Ищу кого-нибудь для занятий бегом
Казан ·Спорт ·публикувано преди 6 години
Павла
6 години
Популярно

Ищу девушку для знакомства

Привет! В городе уже три года, а друзей так особо и не нашла. В поисках компании, чтобы походить по музеям, в werk (если откроется после карантина, конечно) или просто попить кофе и поболтать. Вечно в поиске классной еды — если что, советуй. с:

Ищу девушку для знакомства
Жена
Казан ·Запознанства ·публикувано преди 6 години ·89