FI

Лёша, 31

Kazan, Russia ·liittynyt Huh 2020

Tämä henkilö ei ole ollut paikalla vähään aikaan — vastaus voi kestää. Menot kannattaa silti katsoa.

4 menoa 0 menossa
Лёша
Лёша, 31
6 vuotta
Suosittu

Ищу кого-нибудь для катания на велосипеде

Поехали кататься в Горкинско-Ометьевском, ребят! Там как раз открылся прокат великов — все хочу арендовать, но без компании как-то не очень( Надеюсь, тут кто-нибудь найдется, пока погодка шепчет. :)

Ищу кого-нибудь для катания на велосипеде
Kazan ·Urheilu ·julkaistu 6 vuotta sitten
Лёша
Лёша, 31
6 vuotta

Ищу кого-нибудь для поездки на пикник

Ищу компанию, чтобы сходить на пикник. Предлагаю выбраться на пляж за ЖД вокзалом или в какой-нибудь лес в Азино. Можете предлагать свои места где-нибудь в черте города, но на природе) Откровенно плохо развожу мангал, зато отлично мариную мясо! Если что, пишите, буду рад выбраться на шашлыки с компанией!

Ищу кого-нибудь для поездки на пикник
Kazan ·Ulkoilma ·julkaistu 6 vuotta sitten
Лёша
Лёша, 31
6 vuotta
Suosittu

Заберите меня на дачу!

Сам не местный, 3 года живу в Казани и дико соскучился по даче. Готов закупить продуктов на выходные, пожарить классный шашлык и затопить баню)

Заберите меня на дачу!
Kazan ·julkaistu 6 vuotta sitten ·Maksullinen
Лёша
Лёша, 31
6 vuotta
Suosittu

Ищу кого-нибудь для отдыха на выходные, Россия Голубое Озеро на 2 дня.

Привет! Все собирался съездить на Голубое озеро, собирался побродить по лесу, может искупаться, ну и шашлыки — само собой! Видимо, придется отложить до окончания карантина, зато будет больше времени на поиски компании) Ищу кого-нибудь, чтобы съездить на день или два, можем даже в палатках заночевать, у меня все снаряжение имеется! Но оно громоздкое, поэтому будет супер, если ты на машине.

Ищу кого-нибудь для отдыха на выходные, Россия Голубое Озеро на 2 дня.
Kazan ·Matkat ·julkaistu 6 vuotta sitten