Компьютерная помощь в режиме онлайн
היו הראשונים ללכת
אודות
Привет! Я будущий веб-разработчик и подтягиваю дополнительную специальность, чтобы точно не остаться без работы. Поскольку я с детства люблю копаться в железе, то решила, что знания компьютерного мастера мне не помешают.
Но корона изменила мои планы, и практики у меня сейчас совсем ноль. Итак, что я предлагаю: если у вас есть какие-то проблемы с компом, он виснет или вы думаете, что подцепили вирус, напишите мне. Практическую помощь я, разумеется, не гарантирую, потому что вдруг комп разбирать понадобится, сами понимаете. Зато я смогу в режиме онлайн выслушать "симптомы" и через TeamViewer посмотреть, что там не так.
Зачем вам это нужно: чтобы не переплатить компьютерному мастеру. Я не знаю, насколько добросовестный специалист может вам попасться, поэтому проконсультирую, чтобы вам не сесть в лужу перед заумными технарскими словечками)
Что насчет оплаты: консультация вам обойдется совершенно бесплатно. А точнее, за спасибо - я попрошу вас написать отзыв о моей работе и все! А если я окажу вам реальную помощь, то о цене договоримся.
Если остались вопросы или вам нужны мои знания - пишите!
איך invme עובד
- ראו מי הולך — פרצופים, לא ספירת כרטיסים.
- כתבו למישהו עם תחומי עניין משותפים — בלי החלקות, בלי התאמות, בלי חומת תשלום.
- בחרו את האירוע או המקום להיפגש בו — ולכו יחד.
איפה
Россия
טוען תגובות…



